Сообщение об ошибке

• Notice: Undefined offset: 1062 в функции user_node_load() (строка 3724 в файле E:\web\documentroot\kaf70.mephi.ru\www\modules\user\user.module).
  • Notice: Trying to get property 'name' of non-object в функции user_node_load() (строка 3724 в файле E:\web\documentroot\kaf70.mephi.ru\www\modules\user\user.module).
  • Notice: Undefined offset: 1062 в функции user_node_load() (строка 3725 в файле E:\web\documentroot\kaf70.mephi.ru\www\modules\user\user.module).
  • Notice: Trying to get property 'picture' of non-object в функции user_node_load() (строка 3725 в файле E:\web\documentroot\kaf70.mephi.ru\www\modules\user\user.module).
  • Notice: Undefined offset: 1062 в функции user_node_load() (строка 3726 в файле E:\web\documentroot\kaf70.mephi.ru\www\modules\user\user.module).
  • Notice: Trying to get property 'data' of non-object в функции user_node_load() (строка 3726 в файле E:\web\documentroot\kaf70.mephi.ru\www\modules\user\user.module).

Лабораторный практикум по электрическим колебаниям

Лабораторный практикум по электрическим колебаниям предназначен для студентов старших курсов. Практикум не предусматривает использование студентами готовых макетов и схем; все необходимое для выполнения лабораторных работ студенты должны создать своими руками, имея в своем распоряжении лишь детали и инструмент. Данный практикум является сочетанием традиционных лабораторных методов с учебно-исследовательской работой. Сборка, налаживание, ремонт и диагностика электронных схем не преследует цели освоения транзисторной техники; главное - практически "почувствовать поведение" колебательных процессов в электрических цепях. Практикум состоит из 8 лабораторных работ:

Лабораторная работа Описание Доп. материалы
1 Усилитель на биполярном транзисторе.
2 Транзисторный двухкаскадный усилитель.
3 Обратные связи в транзисторном усилителе.
4 Генераторы импульсов на транзисторах.
5 Транзисторный генератор сигналов, близких к синусоидальным.
6 Предельные циклы генерации колебаний, близких к синусоидальным.
7 Операционный усилитель. Усилитель на ОУ.
8 Амплитудный детектор.

Паяем все!!!

Лабораторный практикум по электрическим колебаниям

Полезные книги